蚌埠市国土资源局

公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 局长信箱

局长信箱

信件详细信息
类型:
局长信箱
标题:
房产证问题
时间:
2019-03-06
内容:
尊敬的领导,你好!我是蚌埠市通城紫都旭苑(三期)的业主,我们小区已经于2016年6月交房,到现在房产证也没办下来,经多次询问开发商,开发商一直闪烁其辞,一拖再拖。请问房产证何时才能办下来,是不是开发商故意拖延呢?
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
你好!你反映的问题属于不动产登记事项,请您直接与蚌埠市不动产登记中心联系,有人帮你解决问题,电话:2809901,以便问题早日解决。
答复时间:
1900-01-01

网站地图

主办单位:蚌埠市国土资源局承办单位:蚌埠市国土资源局信息中心皖ICP备05002940号-4皖公网安备 34030002000298号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com