蚌埠市国土资源局

公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 举报信箱

举报信箱

信件详细信息
类型:
举报信箱
标题:
占用耕地,开发商品房,牟取暴利。
时间:
2017-10-10
内容:
怀远县淝河乡陈庄村村民陈宝奎和村干部相互勾结非法购买本村后李村民小组耕地十数亩用于房屋开发牟取利益请严厉查处!
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
按照属地管理的原则,我局已将您的投诉事项转由怀远县国土资源局查处,你可直接向怀远县国土资源局举报或者查询查处结果。怀远县国土资源局电话8315380、8012068
答复时间:
2017-10-26

网站地图

主办单位:蚌埠市国土资源局承办单位:蚌埠市国土资源局信息中心皖ICP备05002940号-4皖公网安备 34030002000298号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com