蚌埠市国土资源局

公众互动

Interactive
您现在的位置: 首页 - 公众互动 - 政务咨询

政务咨询

信件详细信息
类型:
政务咨询
标题:
还原房到底啥时候才给还原
时间:
2019-02-25
内容:
蚌埠市陶店村汤郢还原房什么时候才给还原,去年就说给还原了,可是到现在还没有一点动静。
来信人详细信息
不公开
回复内容
回复内容:
你所咨询问题不是国土部门职责范围,根据蚌埠市2013年38号文件规定,土地征收中的拆迁补偿安置具体由各区级人民政府实施。请您向你所在地政府咨询,以便问题早日得到解决。
答复时间:
2019-03-04

网站地图

主办单位:蚌埠市国土资源局承办单位:蚌埠市国土资源局信息中心皖ICP备05002940号-4皖公网安备 34030002000298号邮编:233000

地址:安徽省蚌埠市南湖路1008号电话:0552-2155910传真:0552-2155927网站标识码:3403000035E-mail:bbsgtj@163.com