无障碍浏览English繁体版网站制度加入收藏

投诉举报

信件详细信息
类型: 投诉举报
标题: 建设占用绿化带
时间: 2015-06-11
内容: 蚌埠市淮上区通城国贸北区新盖一排简易房暂用绿化带停车位,请问有没有经过国土局审批,合不合法。请相关领导明察。
来信人详细信息
姓名: 张涛
电子邮箱: zhangtaofox@126.com
联系电话: 15014132133
单位: 个体
地址: 深圳市龙华民治街道
 回复内容
回复内容: 你所反映的建设问题不属我局职责范围,请您向建设管理部门咨询,也可向行政执法部门举报。
答复时间: 2015-07-03
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意