无障碍浏览English繁体版网站制度加入收藏

投诉举报

信件详细信息
类型: 投诉举报
标题: 私自违法买卖耕地,开发房屋牟取暴利
时间: 2015-07-23
内容: 怀远县淝河乡陈庄村陈宝奎私买本村后李组耕地用于开发房屋,他与村组干部相互勾结非法冒用村民身份证等手段冒名顶替开发房屋牟取暴利!希望严加查处!
来信人详细信息
姓名: 村民
电子邮箱: 12345678
联系电话: 123456
单位:
地址:
 回复内容
回复内容: 这位村民您好,首先感谢您对国土资源管理事业的关心,您举报的问题我局已按照属地管理的原则批转怀远县国土资源局查处。请您直接向怀远县国土资源局进行举报,以便问题尽快解决。电话:8012068 8315380
答复时间: 2015-07-24
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意